НОКО б

семья2019  iIBA4O8S2

dir«Проектирование образовательных процессов  «от ребенка», от его потребностей, мотивов, возможностей, способностей»

Лев Любимов

Здравствуйте, дорогие друзья!

В нашей школе созданы все условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Настоящая школа та, в которой со временем складываются свои крепкие традиции и царит особенная атмосфера, которая превращает её из казенного учреждения в родной дом и для учителя, и для учеников. Особое отношение взрослых рождает у ребенка позитивное, творческое отношение к жизни, окрыляет его и устремляет к успеху. Успех - это движение вперёд. «А чтобы двигаться вперёд, нужно бежать значительно быстрее» - эти слова из сказки «Алиса в Стране чудес» очень точно характеризуют школу. Ведь успешная и интересная школа, как и всякий живой организм, должна не только функционировать, но и развиваться. Наша школа - это особый мир со своими законами и миссией. Педагоги делают всё, чтобы каждый день в этом маленьком мире совершались открытия.

Желаем Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор МБОУ ОШ № 4 г. Охи

Полное наименование учреждения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа № 4 г. Охи DSC 00831

Сокращённое наименование учреждения МБОУ ОШ № 4 г. Охи

Сведения о руководителе учреждения