Учитель – это звучит гордо!

Началось мероприятие с приветственного слова директора. Елена Халимовна сказала добрые слова в адрес учителей, пожелала творческих успехов, здоровья и семейного благополучия.

Торжественная часть мероприятия преподнесла приятный сюрприз педагогам: были награждены почётными грамотами учителя Голубь И.А., Кирова О.А., воспитатель гпд Климкина А.А. и педагог – психолог Удовиченко В.Н., отмечена благодарственным письмом Голенко С.В. учитель русского языка. Обучающиеся школы поздравили учителей праздничным концертом. Программа включала разные номера в исполнении детей под руководством педагога – организатора Н.Н. Беляниной.

Праздничный концерт начался с исполнения песни – поздравления школьного хора. Продолжила программу инсценировка сказки «Морозко» школьного кукольного театра. Затем обучающиеся школы предложили вниманию зрителей танцы, стихотворения, песни. Отдельного внимания зрителей заслужил школьный оркестр ложкарей. Ребята поразили присутствующих номером «Рок-н-рол» под аккомпанемент ложек.

Особенно приятно было слышать поздравления от родителей обучающихся. В адрес учителей звучали тёплые слова, поздравления и пожелания. В целом праздник прошёл душевно, тепло и вызвал положительные эмоции всех его участников.