Победила дружба!

17 ноября в нашей школе прошла необычная эстафета с самым обычным названием «Веселые старты». Так что же в ней необычного?

Дело в том, что соревнования были приурочены к Всемирному Дню ребёнка. И по такому случаю учителя из нашей школы захотели в этот день встать в один строй с детьми и поучаствовать в состязании.

Команду «Победа» возглавил учитель русского языка и литературы Светлана Валерьевна, а учитель-дефектолог Анна Эдуардовна была капитаном «Молнии».

В напряженной борьбе верх одерживала то одна, то другая сторона. К слову, чаще финишировала команда с говорящим названием «Победа». Но в этот день о традиции безоговорочным лидером «Весёлых стартов» стала дружба. Дружба между школьниками и их педагогами.

По окончании, всем, кто принимал участие в эстафете, были розданы сладкие призы. Таким образом, взрослые и дети пополнили и запасы здоровья, и энергии.