Для милых мам

В прошедшую пятницу, 25 ноября, в актовом зале прошло мероприятие, посвященное дню матери, которое включало в себя и конкурс чтецов и премьеру сказки «Зимние сны».

Со сцены в этот день для милых мам звучали самые нежные слова, слова искренней любви. В конкурсе чтецов третье место поделили между собой Королёва Александра (9 класс) и Гулакова Раиса (11 класс). Серебряными призёрами стали Киселёва Валерия (8 класс) и Ситников Сергей (5класс). Пьедестал почёта возглавили Ильиных Виталий (4 класс) и Грицан Анастасия (10 класс).

Очень хочется отметить актёров школьного кукольного театра, участвовавших в постановке спектакля «Зимние сны»: Жданову Евгению (10 класс), Иргит Татьяну (8 класс), Киселёву Валерию (8 класс), Берникову Светлану (6 класс), Киселёву Ольгу (5 класс), Салахова Ярослава (6 класс), Коробкова Владислава (4 класс), Львова Константина (3 класс), Бокову Марию (8 класс), Гулакову Раису (11 класс), Гулакову Людмилу (11 класс).

Поздравляем ребят с удачной премьерой сказки! А всем мамам желаем быть такими же добрыми, заботливыми, красивыми. Пусть ваши дети всегда будут послушными, жизнерадостными и талантливыми!