16 декабря прошло общешкольное родительское собрание «Калейдоскоп мастер-классов».

Удовиченко В.Н. (педагог-психолог), провели тренинг «Семейных ценностей», настроила на положительное и конструктивное общение. Родителям было предложено выполнить творческие задания: соотнести свою семью с цветом, постройкой, геометрической фигурой, музыкой. Все направлено на то, чтобы быть внимательнее к детям.

Климкина А.А. (воспитатель группы продленного дня), провела мастер-класс «Вытынанки». Которое корнями уходит вглубь веков и берет свое начало в Китае. Родители получили шаблоны и маникюрными ножницами вырезали заранее подготовленные фигурки. Антонина Александровна также подготовила выставку работ учащихся в этой технике.

Давлетбакова Л.С. (воспитатель группы продленного дня), предложила выполнить аппликацию из ватных дисков. Лилия Сагитовна отметила, что любое дело приносит положительный результат, если его выполнить совместно с детьми.

Балабкина Е.Б. (тьютор), провела мастер-класс «Мотивация как фактор успешности обучения». Екатерина Борисовна предложила родителям заменить наказания за невыполненную работу правильно сформированной мотивацией.

Удовиченко В.Н. (педагог-психолог), провела итоговую рефлексию. Где родителям предложили прикрепить снежинки на плакат, на котором было нарисовано дерево.

Заместитель директора по пожарной безопасности Фрыкина А.А. напомнила родителям о необходимости контроля за ношением обучающимися светоотражающих элементов в тёмное время суток.