Ура традициям!

Под таким девизом 6 января прошла городская игра по станциям «Рождественский квест – 2017».

В мероприятии приняло участие всего 6 смешанных команд: дети из детских садов, школ города, а также их родители. Активнейшее участие в игре приняли наши учащиеся. Работник ДК «Нефтяник», Ольга Львовна, дала старт рождественским забавам на главной площади города, перед зданием администрации.

Всего командам было необходимо преодолеть шесть станций, которые располагались в социально-значимых объектах Охи: «Зимние забавы» и «Ярмарка скоморохов» (Площадь Нефтяников), «Сказочники» (кинотеатр «Горизонт»), Устный журнал «Рождество» (Центральная районная библиотека), «Вифлеемская звезда» (Охинский краеведческий музей).

Для нашей школы особенно почётно, что инициаторами и непосредственно главными организаторами выступили наши работники: учитель литературы и русского языка Светлана Валерьевна и техник ОУ Анна Васильевна.