Геройством написанные строки

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе прошёл конкурс чтецов.

За свою многовековую историю нашей стране пришлось пережить многое. Были и светлые и темные страницы истории. Но какие бы то ни были времена, всегда, во веки веков, на страже её рубежей стояли её отважные защитники. Поэтом не странно, что ни один поэт не смог обойти тему отваги и героизма. Именно такие стихи звучали из уст чтецов.

Третьи места в своих возрастных категориях достались: Ольге Киселёвой (5 класс) и Анастасии Грицан (11 класс). «Серебро» конкурса заслужили: Сергей Балясников (2 класс), Александра Королёва (9 класс), Иван Романенко (8 класс) и Алексей Ваган (8 класс). Победителями стали: Виталий Ильиных (4 класс), Валерия Киселёва (8 класс) и Людмила Гулакова (11 класс).

Жюри конкурса особой грамотой «за творчество и оригинальность» отметило коллектив 6 класса, который очень ярко принял участие в конкурсе.