20 апреля в школе прошло родительское собрание.

На собрании были рассмотрены  такие важные вопросы, как контроль и ответственность родителей за жизнь и здоровье обучающихся.  Педагог - психолог Удовиченко Валерия Николаевна призвала родителей контролировать свободное время обучающихся, в том числе то время, которое они проводят на просторах интернета. На что нужно обратить внимание при свободном доступе в интернет, стоит ли детей отпускать гулять без присмотра и другие вопросы. Стань своему ребенку другом, и тогда его безопасность будет в твоих руках!

Голенко Светлана Валерьевна рассказала родителям о взаимодействии с учреждениями культуры, здравоохранения и спорта нашего района. Педагог подвела итоги  проведенных за год мерпоприятий.

Самые активные родители были награждены благодарственными письмами за участие в жизни школы и класса.

Скоро каникулы и время отдыхать, а чтоб отдохнуть с пользой, был рассмотрен вопрос летнего отдыха – подробнее.