С 24 по 28 апреля в школе проходила неделя труда, в рамках которой наши талантливые обучающиеся проявили себя с лучшей стороны.

В рамках недели были оформлены стенды-выставки работ учащихся 8-11 классов, которые были изготовлены в рамках уроков швейного дела. Мальчишки тоже не отставали от девчонок и выставили всем на обозрение свои работы из дерева. Не осталось в стороне среднее и младшее звено – педагоги помогли ученикам оформить свою выставку трудовых достижений.

Также на неделе прошли конкурсы занимательных задач, пословиц, загадок о труде, состязание мастеров «Лучший по профессии».

После подведения итогов недели прошло главное событие – дефиле. В рамках дефиле девочки выступили как мастерицами, так и моделями. Не остались в стороне и учителя, которые демонстрировали модели, сшитые девочками и своими руками.

defile