untitled03 июня 2017 года состоялся Фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя». Активное участие в фестивале приняли обучающиеся нашей школы. Под руководством педагога – организатора Беляниной Натальи Николаевны выступил ансамбль ложкарей. Под руководством учителя Голенко Светланы Валерьевны выступил третий класс с танцем «Волк и семеро козлят» и ученики старших классов показали театралзованную сказку «Лиса и волк».

«Поверь в себя» – это праздник дающий возможность раскрыть таланты, показать внутренний мир. Жизнелюбию и таланту участников фестиваля можно только позавидовать. Это жестовые и бардовские песни, танцы и вокал, кукольный театр, ансамбль ложкарей, видео выставки.

Основная цель этого фестиваля - это создание единого безбарьерного, культурного пространства для людей с ограниченными возможностями здоровья.

От лица администрации городского округа «Охинский» участников фестиваля поприветствовала Светлана Николаевна Свиридова, заместитель главы администрации по социальным вопросам:

– Дорогие участники фестиваля, я хочу вам пожелать удачи. Реализации своих творческих желаний. Берегите свой талант, развивайте его, дарите его людям и радуйте самих себя!

По завершению всем участникам в торжественной обстановке вручили дипломы за активное участие.