Школьный лагерь – июнь 2017!

С 1 июня в школе работает лагерь дневного пребывания «Веснушки».

За две недели прошло много интересных событий, каждый день словно праздник!

Дни расписаны поминутно, начиная с утренней зарядки, до самого отъезда ребят домой. Дети ездили на экскурсии такие как – вышка Зотова, в пожарную часть. Детям рассказали историю нефтепромысла, готовили стать туристами, провели день здоровья, участвовали в конкурсе «Динамо 95» и многое другое.

Каждый четверг в районом дворце культуры показывают мультики, где дети со всех школьных лагерей собираются вместе.

Один из дней был посвящен безопасности на дорогах, дети вспоминали правила дорожного движения! Что ни в коем случае нельзя играть с мячом на дорогах, что в автобусе надо обязательно пристегиваться, нельзя баловаться, толкаться, отвлекать водителя от дороги. Переходить дорогу только по пешеходному переходу, посмотрев по сторонам и уточнив безопасность перехода.

Делится впечатлением о лагере ученица школы:

– Мне нравится ходить в лагерь, тут весело, интересно, я со своими друзьями вместе! Мы играем в подвижные игры, узнаем игры, в которые играли в детстве еще наши любимые учителя. У нас есть речевка, мы учим песни и стихи. Ездим смотреть мультики, гуляем на улице в теплую погоду.