Занятия спортом приносят исключительно положительный результат – в этом сегодня ещё раз убедились воспитанники летних оздоровительных лагерей, которые приняли активное участие в спортивных состязаниях.
В 10.00 был дан старт началу соревнований, проводимых управлением по культуре, спорту и делам молодёжи МО ГО «Охинский».
Программа соревнований включала множество видов на быстроту, ловкость, силу и выносливость. Были и задания на смекалку, например: собрать из букв слово. Участники соревнований выложились по полной, утомились, но не сдавались до самого конца. Хочется отметить помощь волонтёров, которые помогали участникам, разъясняли правила, следили за очередностью и правильностью выполнения заданий.

Всего в соревнованиях приняли участие 4 команды из Дома детства и юношества, МБОУ ОШ № 1 и нашей школы.
По итогам всех состязаний наша команда под названием «Оба – на» заняла 3 место. В состав команды вошли следующие ребята: капитан Жуков Юрий, Балясников Сергей, Петрищева Светлана, Важулин Владимир, Овчинникова Валерия, Планц Таисия, Черган Павел, Королёва Александра, Амиров Тимур.

DSC 0261DSC 0206DSC 0264DSC 0255