Вот и прозвенел первый школьный звонок в 2017 году

img141sssВ школе прошла торжественная линейка, посвященная дню знаний. На линейку пришел домовёнок Кузя. Но мало того, что Кузя опоздал в школу, так еще и принес много ненужных вещей в своем рюкзаке. Дети помогли во всем разобраться. Все вспомнили, что нужно брать с собой в школу, а что не стоит. Обучающиеся школы рассказали, какие бывают предметы через отгадывание загадок от ведущей линейки учителя математики Наталь Аркадьевны.

Домовёнок Кузя пришел не с пустыми руками, он детям принес подарок в виде сказки теней про красную шапочку на новый лад.

2sssЕлена Алексеевна, директор нашей школы, всех настроила на рабочий лад, пожелала всем побед. Гости города присоединились к поздравлению и добавили немного слов от себя. Это были – Анна Владимировна Муратова, консультант Управления образования, Евгений Николаевич Переверзев, председатель собрания МО ГО «Охинский»:

«Уважаемые педагоги, родители, учащиеся! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года! Особенно волнующим этот день будет для первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями. Для первоклашек – это встреча с первой учительницей и первый в жизни школьный звонок, как символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит пора школьной жизни. Для старшеклассников - этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. С праздником! С днем знаний!» Е. Х. Съемщикова, директор.

3sssПервого сентября во всех классах прошли классные часы по безопасности, гостями были сотрудники МЧС и ОМВД.

Столовая школы открыла свои двери в новом учебном году и накормила наивкуснейшим обедом своих детей.

Учебный год открыт! В добрый путь!