DSC 0008Проведению Дня здоровья на свежем воздухе не препятствовала даже погода. На начало сентября в тёплые осенние дни в нашей школе прошёл День здоровья. Самые смелые, активные, ловкие ребята приняли в нем участие в качестве спортсменов, остальные составили ряды болельщиков.

Ирина Анатольевна Голубь, учитель физической культуры, дала старт началу соревнований, прошедших под девизом «Все на веселые эстафеты!»

Дети размялись перед началом эстафет на тренажерах, которые установлены на территории школы, затем разбились на две команды и начали соревноваться в скорости, ловкости и смекалке. Победила – дружба! Эстафеты были с мячом, со скакалкой, обручем, теннисными ракетками, ребята просто бегали на скорость и бегали с грузом, удерживая его подбородком.

Настроение создали веселое позитивное, зарядились ребята энергией и заразили позитивом учителей болеющих за свои классы.