DSC 0113СОРЕВНОВАНИЯ
«Курс на здоровый образ жизни»

22 сентября на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» ребята нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях «Курс на здоровый образ жизни» среди обучающихся МО ГО «Охинский» и заняли почетное 3 место! Мальчики и девочки соревновались, демонстрируя силу, ловкость, выносливость и эрудицию.

Организатором мероприятия выступило управление по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования городской округ «Охинский». Соревнования проходили под девизом «Готов к труду и обороне!», в честь Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Все участники соревнований и их болельщики получили массу положительных эмоций от живой и активной борьбы развернувшейся в стенах спортивного комплекса.

sorev