i28 сентября тренеры – преподаватели МБДОУ ДЮСШ г. Охи провели в нашей школе урок, посвящённый истории российского футбола. Они доказали, что могут виртуозно обращаться не только с мячом, но и доступно, интересно излагать теоретический материал. Обучающиеся узнали, какой символ выбрали болельщики на чемпионат и как назвали мяч. Ребята прослушали исторические факты: узнали фамилии знаменитых вратарей и нападающих, лучших футболистов в истории Российского футбола. Отрадно, что некоторые обучающиеся смогли ответить на самые каверзные вопросы и заслужили одобрение опытных тренеров.

Администрация школы и ребята сказали слова искренней благодарности Семёнову Павлу Евгеньевичу и Мишину Леониду Николаевичу за сотрудничество, отзывчивость, профессионализм и интересный урок.