jqfnw

Один из главных школьных праздников сегодня отметили в нашей школе. Самые искренние и тёплые слова звучали сегодня в адрес учителей. С самого утра дети поздравляли учителей, коллеги желали друг другу здоровья, терпения и послушных учеников.

Силами педагога – организатора Беляниной Н.Н., руководителя школьного кружка Голенко С.В. и заместителя директора по ИКТ Ермолиной А.В. был подготовлен праздничный концерт.

Выступления школьного хора, ансамбля ложкарей, флешмоб в исполнении обучающихся доставил массу удовольствия зрителям. Каждое выступление отличалось яркостью, неповторимостью и заслуживало громких аплодисментов.

Красиво украшенный зал, нарядные дети и главные гости праздника – Учителя школы – создавали неповторимую праздничную атмосферу.

Сюрпризом для всех учителей стал видеоролик, который сняли сами дети: в нём прозвучали слова признания, благодарности и многочисленные пожелания нашим педагогам. Ни один учитель не остался без внимания обучающихся: ребята желали здоровья, счастья, успехов, удачи и всего самого наилучшего. Праздник прошёл весело, душевно и оставил только тёплые воспоминания у всех его участников.