Рисунок1

Встреча руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова с родителями школьников РФ пройдет 17 октября в 11:00 по МСК времени. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Основной площадкой встречи станет презеденский зал международного мультимидийного пресс-цеентра МИА "Россия сегодня". В ходе встречи планируется прямые подключения из регионов.

Вопросы принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на странице Рособрнадзора в социальной сети.

Онлайн-трансляция по ссылке.

Видеозапись на официальном канале Youtube.