общее фото30 ноября 2017 года в школе прошла областная конференция «Специфика обучения и социализации детей с ОВЗ (дети с расстройством аутистического спектра, синдромом Дауна, тяжёлыми множественными нарушениями развития) и детей – инвалидов в образовательном пространстве ОУ».

В работе заседания приняли участие 61 человек из следующих учреждений: управление образования, МБОУ СОШ №1, 5, 7 г. Охи, МБОУ ОШ № 4 г. Охи, МБОШИ с. Некрасовка, МКОУ ООШ с. Восточное, МБОУ СОШ с. Тунгор, МБДОУ д/с № 1, 2, 5, 7, 8, 10, 20 г. Охи, МБОУ ДО ДЮСШ, МБОУ ДО ДДиЮ г. Охи, МБОУ СОШ с. Вал Ногликского района, МБДОУ № 15 г. Шахтёрск, ТРК «Оха».

Программа конференции была насыщенной и включала разные виды мероприятий: традиционно выступления обучающихся школы, мастер – классы, открытые уроки и занятия, выступления специалистов школы и других ОУ района.

Более подробно можно ознакомиться здесь.

Видео с конференции - https://www.youtube.com/watch?v=2TZlU6NPFaE&t=186s