С 26.02 по 02.03 2018 года педагоги МБОУ ОШ № 4 г. Охи приняли активное участие в неделе молодого педагога. Проведены открытые уроки и проведён мастер – класс молодыми педагогами, наставниками.

Амирова Анна Эдуардовна, учитель начальных классов, показала открытый урок по окружающему социальному миру, тема – «Посуда», 1 класс:

Анна Эдуардовна

Шульга Александр Валерьевич, учитель профессионально – трудового обучения, дал мастер – класс по теме «Техники перенесения рисунка на древесину»:

Александр Валерьевич

Петрова Елизавета Владимировна, учитель профессионально – трудового обучения / молодой специалист, показала открытое занятие «Изготовление блокнота» в 5 классе:

Лиза

Ермолина Анна Васильевна, учитель компьютерной грамотности / молодой специалист показала открытое занятие компьютерной грамотности, по теме «Открытка» в 5 классе:

Анна

Коренчук Валерий Иванович, учитель профессионально – трудового обучения / молодой педагог, показал открытое внеклассное мероприятие, по теме «Масштабы и разметка» в 5 классе:

Валерий Иванович

Прудкий Руслан Ринатович, педагог – психолог / молодой педагог, показал открытое внеклассное мероприятие, по теме «Формирование базовых учебных действий на основе применения электронного конструктора «Знаток», 6 – 7 классы:

Р Р