22 марта в школе была проведена деловая игра «Выборы президента джунглей». Игру организовывала Светлана Валерьевна Голенко для обучающихся 2-4 классов. Мероприятие получилось динамичным, веселым, познавательным.

В проведении были задействованы старшие обучающиеся и педагоги (Елизавета Владимировна Петрова, Татьяна Викторовна Пожеванная, Елена Васильевна Поп, Лилия Сагитовна Давлетбакова, Антонина Александровна Климкина, Анна Васильевна Ермолина).

В ходе игры ребята переместились в сказочные Джунгли, где у них была возможность, проявить себя и помочь сказочным жителям. Были организованны 4 станции: «Звериная тропа», «Тайны мудрой змеи», «Заколдованная чаща», «Совет старейшин».

По итогам игры состоялись выборы Президента Джунглей. Классам за участие были вручены грамоты, а победителем – президентом Джунглей стал – Александр Рубан, ученик 3 класса.

президент джунглей