2 апреля было проведено совместное мероприятие обучающихся школы и воспитанников детского сада, приуроченное ко дню «Аутиста», направленное на формирование толерантности.

Мероприятие открыла Наталья Валерьевна Белая, педагог-психолог МБДОУ детский сад №1 «Родничок» г. Охи, красочной презентацией, где рассказывалось ребятам о Всемирном дне распространения информации о проблеме аутизма (World Autism Awareness Day), который отмечается ежегодно 2 апреля.

Артисты кукольного театра школы представили вниманию зрителей современную постановку сказки К.И. Чуковского «Тараканище», под руководством Светланы Валерьевны Голенко, руководителя кукольного театра.

Вторая часть мероприятия – игровая программа, которую подготовили и провели С.В. Голенко, Н.В. Белая и О. В. Борковец.

В завершении мероприятия были запущены синие шары с пожеланиями добра.

зажги синим