29 марта волонтерский отряд школы посетили детский сад «Родничок», в котором ребята провели игру для малышей. Воспитанники детского сада переместились с помощью машины времени в сказочные джунгли.

Оказавшись в джунглях дети разделились на 2 команды – «Слоны» и «Обезьяны», а помогали им наши волонтеры и воспитателя детского сада. Команды определили для себя маршруты, выбрали командиров команд. Задания на этапах по маршрутам проводили – мудрая змея, диковинная птица, смелый волк, справедливый лев.

За правильно выполненные задания, командам вручали бананы. Далее состоялось голосование за самых активных участников.

В конце игры на совете старейшин состоялось награждение именными сертификатами и медалями за участие в деловой игре «Выборы президента джкнглей».

Готовили и проводили игру Светлана Валерьевна Голенко, руководитель волонтерского отряда МБОУ ОШ № 4 г. Охи и Наталья Валерьевна Белая, педагог-психолог МБДОУ № 1 «Родничок» г. Охи.