последний звонок1

24 мая 2018 года в нашей школе прозвенел последний звонок. Для всех обучающихся конец мая – начало приятного отдыха, а для выпускников – новый этап в их жизни. Совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора – школьные годы – останется позади. Осталось только сдать экзамены.

Этот день был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей. Звучала музыка, праздник был окрашен яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.

На традиционный праздник в школе в актовом зале собрались родители и гости: пердседатель собрания МО ГО «Охинский» Е.Н. Переверзев и консультант отдела функционирования и развития образования управления образования МО ГО «Охинский» Ж.В. Бибик. Все пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, устроиться в жизни отлично. Выпускники в ответном слове поблагодарили своих педагогов за их многолетний труд.

По традиции обучающиеся начальной школы поздравили выпускников. Глядя на них, выпускники вспоминали, какими они были, когда они только начинали свой школьный путь.

Мероприятие прошло торжественно, празднично, в то же время душевно и очень трогатлеьно.

В добрый путь, ребята!

последний звонок24.05.18