Без имени 1В Охе 2 июня прошел фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!».

Мероприятие проходило в районном дворце культуры, состояло из концертной программы и выставки творческих работ. Наша школа приняла в нем активное участие.

Впервые выступил на сцене дворца культуры шумовой оркестр под руководством Беляниной Натальи Николаевны, педагога - организатора. Выступил ансамбль ложкарей под заводной рэп.

Свои костюмы, которые сшили сами, в модном показе продемонстрировали ученицы старших классов под руководством Андреевой Татьяны Юрьевны и Куликовой Светланы Юрьевны, учителей профессионально-трудового обучения.

Свою работу продемонстрировал кукольный театр под руководством Светланы Валерьевны Голенко со спектаклем К.Чуковского «Тараканище».

Оценивало мастерство конкурсантов жюри под руководством заместителя главы МО ГО «Охинский» по социальным вопросам С.Н. Свиридовой. Всех участников фестиваля наградили дипломами и подарками.

Наша школа стала обладателем 32 индивидуальных диплома и 5 заработанных коллективами школы.