lg semyИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ «ВОСПИТАТЕЛЬ СЕМЕЙНОГО ДЕТСКОГО САДА» В РАМКАХ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ»

Программа разработана Международным институтом Монтессори-педагогики с учетом норм и требований федерального образовательного стандарта по запросу Ассоциации по реализации социально-значимых программ, направленных на всестороннееудовлетворение потребностей много детных семей «Много нас».

Обучение производится БЕСПЛАТНО на специально созднной дистанционной образовательной платформе. По итогам года обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право работать воспитателем семейного детского сада.

Информация о реализации программы целевого обучения многодетных родителей «Воспитатель семейного детского сада» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья»