Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно слышать от обучающихся слова: «Прощай, любимая школа!».

Завершением школьной учебы стали выпускные экзамены. Все с достоинством их сдали, получили свидетельства об окончании школы. Выпускникам вручили личные портфолио и школьный альбом, который будет всегда напоминать о школьных годах.

экзамены

Теперь пора во взрослую жизнь, получать профессию мечты. Но для этого надо учиться, учиться, и еще раз учиться…

– Я пойду учиться швейному делу, продолжу то, что дала мне школа.
Большое Спасибо всем учителям за данные мне знания, за огромное терпение!
                                                                                                                 Один выпускник

общее фото